Übersicht
Film
Serie
Sport
Doku / Info
Nachrichten
Unterhaltung
Kinder
Übersicht
Film
Serie
Sport
Doku / Info
Nachrichten
Unterhaltung
Kinder
Film
Serie
Sport
Info / Doku
Nachrichten
Unterhaltung
Kinder
Do
25.04
Fr
26.04
Sa
27.04
So
28.04
Mo
29.04
Di
30.04
Mi
01.05
Do
02.05
Programm
Fr, 2024.04.27
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Ok
Ihr kostenloses TV-Programm für den 26.04.2024
Hauptsender
Weitere Sender
Primetime
20:30
Europa im...
20:05
Das Gefängnis HMP...
(E:1 S:2)
23:15
Die geheimen Akten...
(E:3 S:3)
20:15
Singletown –...
(E:12 S:1)
«
»
Euronews
N24
Discovery Channel
RTL Passion
Vormittag
5 bis 11 Uhr
anzeigen
05:00
Nachrichten
Europa am morgen
05:15
Nachrichten
Europa am morgen
05:30
Nachrichten
Europa am morgen
06:00
Nachrichten
Europa am morgen
06:15
Nachrichten
Europa am morgen
06:30
Nachrichten
Europa am morgen
07:00
Nachrichten
Europa am morgen
07:15
Nachrichten
Europa am morgen
07:30
Nachrichten
Europa am morgen
08:00
Nachrichten
Europa am morgen
08:15
Nachrichten
Europa am morgen
08:30
Nachrichten
Europa am morgen
09:00
Nachrichten
Europa am morgen
09:15
Nachrichten
Europa am morgen
09:30
Nachrichten
Europa am morgen
10:00
Nachrichten
Euronews Aktuell
10:15
Nachrichten
Euronews Aktuell
10:30
Nachrichten
Euronews Aktuell
06:00
Nachrichten
Die Welt am...
06:15
Nachrichten
Die Welt am...
06:40
Nachrichten
Die Welt am...
07:00
Nachrichten
Die Welt am...
07:15
Nachrichten
Die Welt am...
07:30
Nachrichten
Die Welt am...
07:50
Doku_Info
WELT-LIVE...
Statements Entscheidung zum Atomausstieg manipuliert?
08:10
Nachrichten
Die Welt am...
08:30
Nachrichten
Die Welt am...
09:00
Nachrichten
WELT Newsroom
09:30
Nachrichten
WELT Newsroom
09:45
Nachrichten
WELT Newsroom
09:50
Doku_Info / Nachrichten
Börsenflash
10:00
Nachrichten
WELT Newsroom
10:30
Nachrichten
WELT Newsroom
10:40
Nachrichten
WELT Newsroom
10:50
Doku_Info / Nachrichten
Börsenflash
06:10
Doku_Info
On Tape –...
(E:2 S:1)
Unravelling Underwater, Skydive Scramble, Russian Rumble
06:30
Doku_Info
On Tape –...
(E:4 S:1)
Panicked Paraglider, Shocking Safari, Runaway Rocket
06:55
Doku_Info
On Tape –...
(E:5 S:1)
Icy Impact, Flash Flood, Deadly Deer
07:20
Doku_Info
On Tape –...
(E:6 S:1)
Invading Inferno, Gutsy Granny, Ambush Avalanche
07:40
Doku_Info
On Tape –...
(E:7 S:1)
Eerie Eruption, Slippery Slope, Downstream Disaster
08:05
Doku_Info
On Tape –...
(E:8 S:1)
Baffling Birth, 'firenado', Rail Rage
08:30
Doku_Info
On Tape –...
(E:9 S:1)
Boiling Bus, Lethal Landslide, Risky Rescue
08:55
Doku_Info
On Tape –...
(E:10 S:1)
Tragic Tsunami, Plummeting Plane, Canadian Catastrophe
09:20
Doku_Info
On Tape –...
(E:1 S:1)
Terrifying Tornado, Free-fall Fireball, Molten Metal
09:45
Doku_Info
On Tape –...
(E:2 S:1)
Unravelling Underwater, Skydive Scramble, Russian Rumble
10:10
Doku_Info
On Tape –...
(E:3 S:1)
Extreme Explosion, Frightening Fireworks, Jittery Jump
10:30
Doku_Info
On Tape –...
(E:4 S:1)
Panicked Paraglider, Shocking Safari, Runaway Rocket
10:55
Doku_Info
On Tape –...
(E:5 S:1)
Icy Impact, Flash Flood, Deadly Deer
07:05
Serie
Hinter Gittern –...
(E:16 S:9)
Gekauftes Leben
07:55
Serie
Hinter Gittern –...
(E:17 S:9)
Kleine Schwester
08:45
Serie
Alles was zählt
Showdown im Zentrum
09:10
Serie
Unter uns
Die Abrechnung
09:40
Serie
Gute Zeiten,...
Flurfunk
10:05
Serie
McLeods Töchter
(E:15 S:6)
Scherereien
10:55
Serie
Buffy – Im Bann...
(E:21 S:3)
Das Blut der Jägerin
Mittag
11 bis 14 Uhr
anzeigen
11:00
Nachrichten
Euronews Aktuell
11:15
Nachrichten
Euronews Aktuell
11:30
Nachrichten
Euronews Aktuell
12:00
Nachrichten
Euronews Aktuell
12:15
Nachrichten
Euronews Aktuell
12:30
Nachrichten
Euronews Aktuell
13:00
Nachrichten
Euronews Aktuell
13:15
Nachrichten
Euronews Aktuell
13:30
Nachrichten
Euronews Aktuell
11:00
Nachrichten
WELT Newsroom
11:25
Nachrichten
WELT Newsroom
11:45
Nachrichten
WELT Newsroom
11:50
Doku_Info / Nachrichten
Börsenflash
12:00
Nachrichten
Die Welt am...
12:20
Nachrichten
Die Welt am...
12:30
Nachrichten
Die Welt am...
12:45
Doku_Info
Börse am Mittag
13:00
Nachrichten
Die Welt am...
13:10
Nachrichten
Die Welt am...
13:30
Doku_Info / Nachrichten
WELT-Spezial:...
11:20
Doku_Info
On Tape –...
(E:6 S:1)
Invading Inferno, Gutsy Granny, Ambush Avalanche
11:45
Doku_Info
On Tape –...
(E:7 S:1)
Eerie Eruption, Slippery Slope, Downstream Disaster
12:10
Doku_Info
On Tape –...
(E:8 S:1)
Baffling Birth, 'firenado', Rail Rage
12:35
Doku_Info
On Tape –...
(E:9 S:1)
Boiling Bus, Lethal Landslide, Risky Rescue
13:00
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:1 S:8)
Der Weltkriegsbunker in der Normandie
11:40
Serie
Alles was zählt...
12:10
Serie
Unter uns...
12:35
Serie
Gute Zeiten,...
13:05
Serie
Verbotene Liebe...
13:50
Serie
Hinter Gittern –...
(E:17 S:9)
Kleine Schwester
Nachmittag
14 bis 17 Uhr
anzeigen
14:00
Nachrichten
Euronews Aktuell
14:15
Nachrichten
Euronews Aktuell
14:30
Nachrichten
Euronews Aktuell
15:00
Nachrichten
Euronews Aktuell
15:15
Nachrichten
Euronews Aktuell
15:30
Nachrichten
Euronews Aktuell
16:00
Nachrichten
Euronews Aktuell
16:15
Nachrichten
Euronews Aktuell
16:30
Nachrichten
Euronews Aktuell
14:00
Nachrichten
WELT Newsroom
14:15
Nachrichten
WELT Newsroom
14:20
Doku_Info
WELT-LIVE PK...
PK Wirtschaftsminister Robert Habeck
14:50
Nachrichten
WELT Newsroom
15:00
Nachrichten
WELT Newsroom
15:05
Nachrichten
WELT Newsroom
15:25
Nachrichten
WELT Newsroom
15:35
Doku_Info
WELT-LIVE PK...
PK Scholz und Stoltenberg
15:40
Nachrichten
WELT Newsroom
15:55
Doku_Info / Nachrichten
Börsenflash
16:00
Nachrichten
WELT Newsroom
16:25
Nachrichten
WELT Newsroom
16:55
Doku_Info / Nachrichten
Börsenflash
14:30
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:12 S:7)
The Secret: Das Ende einer langen Schatzsuche
15:15
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:2 S:8)
Rätsel um Flug 2501
16:20
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:5 S:8)
Der Schatz der Keltenkönigin
14:40
Serie
Unter uns
Die Abrechnung
15:05
Serie
Alles was zählt
Showdown im Zentrum
15:35
Serie
Gute Zeiten,...
Flurfunk
16:00
Serie
You Shall Not Lie
(E:5 S:1)
Die Schuld
Vorabend
17 bis 20 Uhr
anzeigen
17:00
Nachrichten
Europa im...
17:15
Nachrichten
Europa im...
17:30
Nachrichten
Europa im...
18:00
Nachrichten
Europa im...
18:15
Nachrichten
Europa im...
18:30
Nachrichten
Europa im...
18:46
Doku_Info
Witness
19:00
Nachrichten
Europa im...
19:15
Nachrichten
Europa im...
19:30
Nachrichten
Europa im...
17:00
Nachrichten
WELT Newsroom
17:10
Doku_Info / Nachrichten
WELT-Spezial
17:45
Doku_Info
Börse am Abend
18:00
Nachrichten
Die Welt am Abend
18:30
Nachrichten
Die Welt am Abend
18:55
Nachrichten
Die Welt am Abend
19:10
Doku_Info / Nachrichten
WELT Reporter
19:45
Nachrichten
Die Welt am Abend
17:10
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:6 S:8)
Der Piratenschatz im Indischen Ozean
17:55
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:5 S:7)
Expedition in den Tod
18:40
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:17 S:6)
Das Geheimnis der ägyptischen Grabkammer
19:25
Doku_Info
Expedition Unknown...
(E:1 S:9)
Die Beute des berüchtigten Bankräubers
17:00
Serie
Vier Hochzeiten...
(E:2 S:1)
Zurück auf Anfang
17:45
Serie
McLeods Töchter
(E:16 S:6)
Dunkler Fleck
18:35
Serie
Heartland –...
(E:2 S:3)
Kleine Geheimnisse
19:25
Serie
Buffy – Im Bann...
(E:22 S:3)
Der Tag der Vergeltung
Primetime
20 bis 0 Uhr
anzeigen
20:00
Nachrichten
Europa im...
20:15
Nachrichten
Europa im...
20:30
Nachrichten
Europa im...
21:00
Nachrichten
Europa im...
21:15
Nachrichten
Europa im...
21:30
Nachrichten
Europa im...
21:46
Nachrichten
News
22:00
Doku_Info
Global Week-End
22:15
Doku_Info
Global Week-End
22:30
Doku_Info
Global Week-End
22:46
Nachrichten
News
23:00
Doku_Info
Global Week-End
23:15
Doku_Info
Global Week-End
23:30
Doku_Info
Global Week-End
23:46
Doku_Info
Witness
20:05
Doku_Info
Das Gefängnis HMP...
(E:1 S:2)
Arrival
21:05
Doku_Info
Das Gefängnis HMP...
(E:2 S:2)
Trauma
22:05
Doku_Info
Das Gefängnis HMP...
(E:3 S:2)
Family
23:05
Doku_Info
Gefängnisse:...
(E:2 S:3)
Kolonie 8, Ukraine
20:15
Unterhaltung
Ghost Hunters
(E:9 S:14)
Das Geisterklavier
21:00
Unterhaltung
Ghost Hunters
(E:7 S:14)
Die summende Zelle
21:45
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:3 S:4)
A President's Close Encounter
22:30
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:4 S:4)
23:15
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:3 S:3)
Gemini außer Kontrolle
20:15
Unterhaltung
Singletown –...
(E:12 S:1)
Mädelsabend
21:05
Unterhaltung
Singletown –...
(E:13 S:1)
Viva Espana
21:55
Serie
Gute Zeiten,...
Flurfunk
22:20
Serie
Unter uns
Die Abrechnung
22:50
Serie
Alles was zählt
Showdown im Zentrum
23:15
Unterhaltung
Singletown –...
(E:12 S:1)
Mädelsabend
Nachts
0 bis 5 Uhr
ausblenden
00:00
Doku_Info
Global Week-End
00:15
Doku_Info
Global Week-End
00:30
Doku_Info
Global Week-End
00:47
Nachrichten
News
01:00
Doku_Info
Global Week-End
01:15
Doku_Info
Global Week-End
01:30
Doku_Info
Global Week-End
01:46
Doku_Info
Witness
02:00
Nachrichten
News
02:15
Nachrichten
News
02:30
Nachrichten
News
02:46
Nachrichten
News
03:00
Nachrichten
5 minutes
03:15
Nachrichten
5 minutes
03:30
Nachrichten
5 minutes
03:45
Doku_Info
Witness
04:00
Nachrichten
5 minutes
04:05
Unterhaltung
Brussels, My Love...
04:30
Nachrichten
5 minutes
04:35
Unterhaltung
Brussels, My Love...
04:45
Unterhaltung
Brussels, My Love...
04:50
Nachrichten
News
00:00
Doku_Info
Gefängnisse: Urso...
(E:1 S:3)
Urso Branco, Brasilien
01:00
Doku_Info
Generation...
01:45
Doku_Info
Das Gefängnis HMP...
(E:1 S:2)
Arrival
02:30
Doku_Info
Das Gefängnis HMP...
(E:2 S:2)
Trauma
03:10
Doku_Info
Das Gefängnis HMP...
(E:3 S:2)
Family
03:50
Doku_Info
Gefängnisse:...
(E:2 S:3)
Kolonie 8, Ukraine
04:35
Doku_Info
Gefängnisse: Urso...
(E:1 S:3)
Urso Branco, Brasilien
05:20
Doku_Info
Lost Places – Der...
(E:3 S:4)
Der Hollywood-Knast
00:05
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:4 S:3)
Der erste Weltraumspaziergang
00:50
Unterhaltung
Ghost Hunters
(E:9 S:14)
Das Geisterklavier
01:35
Unterhaltung
Ghost Hunters
(E:7 S:14)
Die summende Zelle
02:20
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:3 S:4)
A President's Close Encounter
03:05
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:4 S:4)
03:50
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:3 S:3)
Gemini außer Kontrolle
04:35
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:4 S:3)
Der erste Weltraumspaziergang
05:15
Doku_Info
So wird's...
(E:3 S:26)
05:40
Doku_Info
Die geheimen Akten...
(E:1 S:4)
Pluto's Stranger Things
00:00
Unterhaltung
Singletown –...
(E:13 S:1)
Viva Espana
00:45
Serie
McLeods Töchter
(E:16 S:6)
Dunkler Fleck
01:30
Serie
Heartland –...
(E:2 S:3)
Kleine Geheimnisse
02:15
Serie
Buffy – Im Bann...
(E:22 S:3)
Der Tag der Vergeltung
03:00
Serie
Verbotene Liebe...
03:40
Serie
Verbotene Liebe...
04:20
Serie
Gute Zeiten,...
Flurfunk
04:45
Serie
Unter uns
Die Abrechnung
05:10
Serie
Alles was zählt
Showdown im Zentrum
05:35
Serie
Gute Zeiten,...
06:00
Serie
Alles was zählt...
06:25
Serie
Alles was zählt...