Übersicht
Film
Serie
Sport
Doku / Info
Nachrichten
Unterhaltung
Kinder
Übersicht
Film
Serie
Sport
Doku / Info
Nachrichten
Unterhaltung
Kinder
Film
Serie
Sport
Info / Doku
Nachrichten
Unterhaltung
Kinder
Fr
19.04
Sa
20.04
So
21.04
Mo
22.04
Di
23.04
Mi
24.04
Do
25.04
Fr
26.04
Programm
Fr, 2024.04.20
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Ok
Ihr kostenloses TV-Programm für den 19.04.2024
Hauptsender
Weitere Sender
Primetime
20:15
Das Traumhotel:...
(E:19 S:1)
20:15
Last Boy Scout – Das...
20:15
Kandahar
20:30
Fußball: 2....
«
»
Romance TV
Sky Action
Sky Cinema
Sky Fußball Bundesliga
Vormittag
5 bis 11 Uhr
anzeigen
06:00
Film
Rosamunde Pilcher:...
(E:164)
07:30
Film
Rosamunde Pilcher:...
(E:94)
Wohin du auch gehst
09:05
Film
Väter allein zu...
Mark
10:40
Serie
Familie Dr....
(E:4 S:2)
Endstation Sehnsucht
06:30
Film
Cliffhanger – Nur...
08:25
Film
Horizon Line
10:00
Film
R.E.D. – Älter....
07:25
Film
Bandit
09:30
Film
Küss mich,...
06:00
Sonstige
Fußball:...
06:30
Sonstige
Fußball: 2....
07:00
Sonstige
Fußball:...
09:00
Doku_Info
Fußball:...
09:30
Sonstige
Fußball:...
10:00
Sonstige
Fußball:...
Mittag
11 bis 14 Uhr
ausblenden
11:35
Film
Rosamunde Pilcher:...
13:05
Film
Inga Lindström:...
(E:64)
11:55
Film
Nur 48 Stunden
13:35
Film
Und wieder 48...
11:15
Film
Robots
12:50
Film
Manta Manta –...
12:00
Doku_Info
Fußball:...
12:30
Doku_Info
Fußball:...
Nachmittag
14 bis 17 Uhr
anzeigen
14:40
Film
Lilly Schönauer:...
16:10
Film
Familie Bundschuh...
(E:7)
15:10
Film
One Shot – Mission...
16:50
Film
R.E.D. 2 – Noch...
15:00
Film
Deep Sea
16:55
Film
Küss mich,...
14:30
Doku_Info
Fußball:...
15:30
Sonstige
Fußball:...
16:00
Doku_Info
Fußball:...
16:30
Sonstige
Fußball:...
16:45
Sonstige
Fußball:...
Vorabend
17 bis 20 Uhr
anzeigen
17:45
Film
Frau Mutter Tier
19:20
Serie
Familie Dr....
(E:5 S:2)
Diskofahrt
18:45
Film
Attrition –...
18:40
Film
My Big Fat Greek...
17:00
Sonstige
Fußball:...
17:15
Sonstige
Fußball:...
17:30
Sonstige
Fußball: 2....
18:00
Sonstige
Fußball: 2....
18:00
Sonstige
Fußball: 2....
Primetime
20 bis 0 Uhr
anzeigen
20:15
Serie
Das Traumhotel:...
(E:19 S:1)
Myanmar
21:45
Film
Praxis mit...
(E:13 S:1)
Mutter und Sohn
23:20
Serie
Familie Dr....
(E:5 S:2)
Diskofahrt
20:15
Film
Last Boy Scout –...
22:05
Film
John Wick: Kapitel...
20:15
Film
Kandahar
22:20
Film
Transformers:...
20:30
Sonstige
Fußball: 2....
20:30
Sonstige
Fußball: 2....
21:30
Doku_Info
Meine Geschichte
22:00
Sonstige
Sky Sport News
22:30
Sonstige
Fußball:...
23:00
Sonstige
Fußball:...
23:15
Sonstige
Fußball:...
23:30
Sonstige
Fußball:...
23:45
Sonstige
Fußball:...
Nachts
0 bis 5 Uhr
anzeigen
00:15
Serie
Kreuzfahrt ins...
(E:32 S:1)
Hochzeitsreise an die Ostsee
01:45
Film
Praxis mit...
(E:12 S:1)
Hart am Wind
03:10
Serie
Donna Leon: Auf...
Auf Treu und Glauben
04:40
Serie
Familie Dr....
(E:5 S:2)
Diskofahrt
05:30
Unterhaltung
Stars im...
(E:52)
05:45
Serie
Merz gegen Merz
(E:7 S:2)
Nichts als die Wahrheit
00:10
Film
Accident Man:...
01:50
Film
Crank 2: High...
03:30
Film
Machete
05:15
Film
Son of a Gun –...
00:30
Film
Bandit
02:35
Film
Der vermessene...
04:40
Film
Lamborghini
00:00
Sonstige
Fußball: 2....
02:00
Sonstige
Fußball:...
02:15
Sonstige
Fußball: 2....
04:15
Sonstige
Fußball:...
04:30
Sonstige
Fußball: 2....
05:30
Sonstige
Fußball: 2....